Kategorie: Produkte
-
AusverkauftFlipz Milk Chocolate 90 Gramm
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,32 / pro 100gVerkaufspreis €2,99 EURAusverkauft -
Flipz Peanut Butter 90 Gramm
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,32 / pro 100gVerkaufspreis €2,99 EUR -
Flipz Salted Caramel 90 Gramm
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,32 / pro 100gVerkaufspreis €2,99 EUR -
Flipz Strawbery Cheesecake Limited Edition 90g USA
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €2,99 EUR -
AusverkauftFlotte Biene
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €14,99 EURAusverkauft -
Flying Lolly Flugzeug
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €14,90 / pro 100gVerkaufspreis €1,49 EUR -
AusverkauftFripsy Bacon Sticks 50 Gramm Nordmazedonien
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €3,58 / pro 100gVerkaufspreis €1,79 EURAusverkauft -
AusverkauftFripsy Bugles Pizza 50 Gramm
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
AusverkauftFripsy Cheese 50 Gramm
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Ausverkauft
Fripsy Chicken 50 Gramm
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Fripsy Flips Sticks Ketchup 40g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftFripsy Flips Sticks Sour Cream & Onion 40g
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €4,48 / pro 100gVerkaufspreis €1,79 EURAusverkauft -
Fripsy Hot Dog 50 Gramm
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EUR -
Fripsy Italian Mix 50 Gramm
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftFripsy Red Hot Chillies 50 Gramm
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Fripsy Salted 50 Gramm
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EUR -
AusverkauftFripsy Sticks Crispy - BBQ 50g
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,98 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Frosty Bites Gummy Puffs Blue 50 Gramm Deutschland
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €6,98 / pro 100gVerkaufspreis €3,49 EURAusverkauft -
AusverkauftFurz Schleim in der Dose
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €1,99 EURAusverkauft -
Gebrannte Apfelstrudel Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
Gebrannte Bueno Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
Gebrannte Cashewkerne 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
Gebrannte Haselnüsse 100G/200G
Normaler Preis Von €5,00 EURNormaler PreisGrundpreis €50,00 / pro kg€5,50 EURVerkaufspreis Von €5,00 EURSale -
Gebrannte Kinderriegel Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
Gebrannte Macadamia 100G/200G
Normaler Preis Von €7,00 EURNormaler PreisGrundpreis €70,00 / pro kgVerkaufspreis Von €7,00 EUR -
AusverkauftGebrannte Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00 / pro kgVerkaufspreis Von €4,50 EURAusverkauft -
Gebrannte Marzipan Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
Gebrannte Nüsse Flasche 600 Gramm
Normaler Preis €34,99 EURNormaler PreisGrundpreis €58,32 / pro kgVerkaufspreis €34,99 EUR -
Gebrannte Raffellostyle Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
Gebrannte Salted Caramel Mandel 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
Gebrannte Spekulatius Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €6,50 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,50 EUR -
AusverkauftGebrannte Vanille Mandeln 100G/200G
Normaler Preis Von €6,00 EURNormaler PreisGrundpreis €60,00 / pro kgVerkaufspreis Von €6,00 EURAusverkauft -
Gelbe Tüte
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
GraziT Granatapfel Zitrone 500ml Deutschland
Normaler Preis €0,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1,98 / pro lVerkaufspreis €0,99 EUR -
Grüne Tüte
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
Gumball Machine Kaugummi Automat
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €7,48 / pro 100gVerkaufspreis €2,99 EUR
Die Mallows sind los!
-
Mellow Probiertüte
Normaler Preis €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27 / pro kgVerkaufspreis €3,49 EUR -
Schoko Bananen
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €34,90 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
Schoko Pilze
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €34,90 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
SaleKaramell Pilze
Normaler Preis Von €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kg€3,49 EURVerkaufspreis Von €2,99 EURSale -
Banane-Karamell Pilze
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €34,90 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
Himbeer-Lakritz Pilze
Normaler Preis Von €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,90 / pro kg€3,49 EURVerkaufspreis Von €2,99 EURSale -
Mellow Mix Tüte 300 Gramm
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,30 / pro kgVerkaufspreis €6,99 EUR -
Mellow Flasche 400 Gramm
Normaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €49,98 / pro kgVerkaufspreis €19,99 EUR -
Mellow Flasche 250 Gramm
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis €59,96 / pro kgVerkaufspreis €14,99 EUR
Bubblegum Flavour
-
Bubblegum meets Fini & Center Shock
Normaler Preis €6,59 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €6,59 EUR -
Bubblegum Mix
Normaler Preis €6,59 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €6,59 EUR -
Hubba Bubba Megalang Fancy Tripple Mix 1 Rolle 56Gramm Deutschland
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,55 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EUR -
Hubba Bubba Megalang Fancy Fruit 1 Rolle 56Gramm Deutschland
Normaler Preis €1,99 EURNormaler PreisGrundpreis €3,55 / pro 100gVerkaufspreis €1,99 EUR
Mystery
Lass dich überraschen. Du kannst dich entscheiden zwischen süß, sauer, oder beidem.
Alle Mystery Produkte sind ohne Lakritz.
-
SaleMystery Box
Normaler Preis €24,99 EURNormaler PreisGrundpreis / pro€29,99 EURVerkaufspreis €24,99 EURSale -
Mysterytüte 500 Gramm
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,98 / pro kgVerkaufspreis €9,99 EUR -
Mysterytüte 1 KG
Normaler Preis €18,49 EURNormaler PreisGrundpreis €18,49 / pro kgVerkaufspreis €18,49 EUR -
Mystery Flasche 1,5 KG
Normaler Preis €29,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,99 / pro kg€29,99 EURVerkaufspreis €29,99 EUR
Motto Tüten
-
Balla Stixx Tüte
Normaler Preis Von €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95 / pro kgVerkaufspreis Von €3,99 EUR -
Erdbeer Tüte
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
Lakritz Tüte
Normaler Preis Von €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95 / pro kgVerkaufspreis Von €3,99 EUR -
Grüne Tüte
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
Pasta Basta Tüte
Normaler Preis Von €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,95 / pro kgVerkaufspreis Von €3,99 EUR -
Blaue Tüte
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR -
Gelbe Tüte
Normaler Preis Von €3,49 EURNormaler PreisGrundpreis €23,27 / pro kgVerkaufspreis Von €3,49 EUR
Specials
-
SaleMystery Box
Normaler Preis €24,99 EURNormaler PreisGrundpreis / pro€29,99 EURVerkaufspreis €24,99 EURSale -
Lulu Lümmel Tüte 500 Gramm
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €9,99 EUR -
Kinder Mix Schaufel
Normaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €14,99 EUR -
Flashback Eimer
Normaler Preis €22,99 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €22,99 EUR
Originaltüten
-
AusverkauftTrolli Pingummi 150 Gramm
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €11,93 / pro kgVerkaufspreis €1,79 EURAusverkauft -
HARIBO Tropifrutti Typ Joghurt 160Gramm Deutschland
Normaler Preis €1,49 EURNormaler PreisGrundpreis €9,31 / pro kgVerkaufspreis €1,49 EURAusverkauft -
Hitschies Saure Drachenzungen Berry Mix 125 Gramm
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €14,32 / pro kgVerkaufspreis €1,79 EUR -
Hitschies Blaue Schnüre 125Gramm
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €14,32 / pro kgVerkaufspreis €1,79 EUR -
HARIBO Crazy Schnuller 175 Gramm
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €10,23 / pro kgVerkaufspreis €1,79 EUR -
AusverkauftHARIBO Pico Balla 160 Gramm
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €11,19 / pro kgVerkaufspreis €1,79 EURAusverkauft -
Hitschies Saure Drachenzungen 125 Gramm
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €14,32 / pro kgVerkaufspreis €1,79 EUR -
Hitschies Saure Drachenzungen blau 125 Gramm
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €14,32 / pro kgVerkaufspreis €1,79 EUR